Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland, 1ère partie XXe siècle, 34cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Art Tribal Art africain Art primitif