Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Léon DANCHIN (1887-1938), d'après Cocker Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée. A vue : H_48,5 cm - L_37 cm (Cadre) On joint : Cocker. Deux pièces encadrées d'après Paulette LAGOSSE ou J.-F. POYET (ensemble 3 pieces)