Léon DANCHIN (1887-1938), d'après
Cocker
Eau-forte... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Cocker
Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée.
A vue : H_48,5 cm - L_37 cm
(Cadre)
On joint : Cocker. Deux pièces encadrées d'après Paulette LAGOSSE ou J.-F. POYET
(ensemble 3 pieces)