ECOLE DU XIXème SIECLE
Don Quichotte et Sancho... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXème SIECLE
Don Quichotte et Sancho Pancha (d'après Cervantès)
Lithographie en couleurs, dans un passe-partout noir peint sous-verre et un cadre en bois stuqué doré à décor d'écoinçons feuillagés.
(le cadre) H_52 cm - L_62 cm