Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIXème SIECLE Don Quichotte et Sancho Pancha (d'après Cervantès) Lithographie en couleurs, dans un passe-partout noir peint sous-verre et un cadre en bois stuqué doré à décor d'écoinçons feuillagés. (le cadre) H_52 cm - L_62 cm