Vase à étranglement en douillle d'obus à décor... Lot 33
Résultat :
Vase à étranglement en douillle d'obus à décor ciselé de personnages. On y joint un pot en douille d'obus à décor ciselé marqué "Somme, été 1916", un pot en douille d'obus à décor ciselé marqué "Curlu Maurepas, le Forest Rancourt"