Lot n° 22

Résultat :

Partie de service à thé en porcelaine de Paris, décor en réserve de fleurs et filets dorés(une théière, une verseuse, un sucrier, sept tasses et sept soucoupes)XIXème siècle, accidents et manques de dorure