Table piètements en métal, plateau ovale en acajou.... Lot 1
Résultat :
Table piètements en métal, plateau ovale en acajou. Moderne.
On y joint une armoire de rangement en bois teinté. On y joint un lit démonté en noyer mouluré, XIXème siècle