Lot n° 363

Estimation :

Boîte à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes émaillée à toutes faces de motifs géométriques bleus. Dimensions: 9 x 6,5 x 1,5 cm Poids brut: 192,2 g On y joint un poudrier de même modèle renfermant un miroir (petits manques à l'émail - dimensions: 9,5 x 8,8 x 1,8 cm - poids brut: 359,8 g).