Lot n° 263

Estimation :

Collier articulé, les maillons rectangulaires ajourés à décor géométrique en or jaune 585 millièmes alternés de motifs également rectangulaires en lapis-lazuli. Travail étranger. Longueur: environ 77 cm Poids brut: 80,5 g