Lot n° 257

Estimation :

Bracelet montre de dame, la montre de forme carrée et les attaches en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet cordonnet en cuir noir. Le fermoir en or 750 millièmes. Universal Genève, André Col. Vers 1940. Longueur: 17 cm Poids brut: 25 g