Lot en or 750 millièmes ou monté en or et partie métal comprenant: une chaîne tour de cou; trois épingles de cravate; deux petits clips de revers; paire de boutons de manchettes; un élément de cachet et un couvercle de médaillon monté en or.
Poids brut: 35,1 g