Lot n° 258

Estimation :

Six couverts de table et six cuillères à café en métal argenté, modèle filets et rubans croisés. Poinçon d'orfèvre : E.B. Oxydations. On joint : Beurrier en coquille Saint Jacques en métal et doublure en verre. Avec son tartineur.