Six couverts de table et six cuillères à café en métal argenté, modèle filets et rubans croisés.
Poinçon d'orfèvre : E.B.
Oxydations.
On joint :
Beurrier en coquille Saint Jacques en métal et doublure en verre.
Avec son tartineur.