Lot n° 139

Estimation :

Quatre paires de puces d'oreille en ors jaune ou gris (750) ornées de pierres de couleurs ou blanches ou de perles de culture blanche, en sertis griffe ou grain, ou collées. Systèmes pour oreilles percées. Poids brut total : 7,4 g. Quelques égrisures.