Lot n° 49

Estimation :

Epingle à chapeau en or jaune (750) ornée d'une intaille ovale sur verre brun à décor d'un oiseau en serti clos. Poids brut : 2,8 g. - Long. : 6,3 cm. Usures à l'intaille.