Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet.
Poids brut : 37,8 g.
Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Petits défauts au bracelet, rayures d'usage, usures au cadran.