Lot n° 96

Estimation :

ECOLE FRANCAISE XIXEME-XXEME SIECLE Chien de chasse tenant un oiseau Huile sur toile Signature en bas à droite non déchiffrée 61 X 50 cm Cadre de l'Epoque en stuc doré (reprises à la dorure, restaurations)