ECOLE FRANCAISE XIXEME-XXEME SIECLE
Chien de chasse tenant un oiseau
Huile sur toile
Signature en bas à droite non déchiffrée
61 X 50 cm
Cadre de l'Epoque en stuc doré
(reprises à la dorure, restaurations)