QUATRE GRAVURES sur l'Art de la Table
XVIIIème et XIXème Siècle
D'après Lépicié, Boffe et Funck, trois en noir, une en couleurs
(accidents - tâches)
A vue 32 x 41 cm - 31 x 39.5 cm - 30.5 x 39 cm - 26 x 33 cm
Encadrées sous verre (tâches)