Lot n° 84

Estimation :

QUATRE GRAVURES sur l'Art de la Table XVIIIème et XIXème Siècle D'après Lépicié, Boffe et Funck, trois en noir, une en couleurs (accidents - tâches) A vue 32 x 41 cm - 31 x 39.5 cm - 30.5 x 39 cm - 26 x 33 cm Encadrées sous verre (tâches)