PAIRE DE VASES MEDICIS
Style Apt XVIIIème Siècle
Faïence polychrome
Socle amovible
H. 25 cm
(l'un accidenté recollé)
On y joint un VASE MEDICIS à pans coupés
Moderne en métal laqué
H. 18 cm