Lot n° 67

Estimation :

PAIRE DE VASES MEDICIS Style Apt XVIIIème Siècle Faïence polychrome Socle amovible H. 25 cm (l'un accidenté recollé) On y joint un VASE MEDICIS à pans coupés Moderne en métal laqué H. 18 cm