Lot n° 48

Estimation :

HENRI LEBASQUE (1865-1937) Lagny, maisons au bord de la Marne, vers 1906-1907 Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite Accidents Haut. 65 cm - Larg. 54 cm