Lot n° 117

Estimation :

Paire de vase cornets en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor Imari de fleurs et feuillages, la monture en bronze doré de style Louis XV à décor ajouré de feuillages. XIXe siècle (accidents). H : 35 cm