Christo ( né en 1935 )
Le Pont-Neuf empaqueté, 1985
Planche en quadrichromie.
81 x 69 cm
Avec une carte postale signée et datée par l’artiste sept. 27 1985 et un timbre postal. Dans un même encadrement
Dimensions du cadre : 100 x 70 cm