Ernest SANGLAN (XIXe-XXe siècle)
Vase en bronze patiné à décor de la fable du renard et de la cigogne. Signé et marqué Salon des Beaux-Arts.
Cachet circulaire bronze garanti au titre LV et n° 5495.
Haut. : 20 cm