Lot n° 306

Estimation :

Albert LEFEUVRE (1845-1924) et Manufacture Nationale de Sèvres. Mère et ses enfants. Groupe en biscuit de porcelaine, signé sur la terrasse. Marque rectangulaire de Sèvres et marque triangulaire S datée 1907. Haut. : 51 cm – Long. : 21,5 cm – Larg. : 21,5 cm (Très petits éclats sur la base)