D’après Charles VALTON (1851-1918)
Cerf bramant... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Cerf bramant
Régule à double patine brune et mordorée.
Signé sur la terrasse.
Haut. : 45,5 cm – Long. : 32 cm – Larg. : 11 cm