D’après Charles Gabriel LEMIRE (1741-1827)
L’Amour... Lot 296
Résultat :
Estimation :
L’Amour bandant son arc
Bronze à patine brune, signé à droite sur la terrasse.
Haut. : 40 cm – Long. : 25 cm – Larg. : 16 cm