Georges STEIN (1870-1955)
Avenue des Champs-Elysées
Aquarelle... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Georges STEIN (1870-1955)
Avenue des Champs-Elysées
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche.
30,5 x 48,5 cm
(Petite griffure en bas à droite)