Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

Ceinture en métal doré et émaillée polychrome, à maillons tenus par une âme en suédine, la boucle ornée d'un aigle bicéphale et cabochons de verre polychromes. Bon état, petits manques. Grèce, XIXe siècle. H. 14 x L. 91 cm.