JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant légèrement tâché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960.
Poids brut: 35.50 g. Diam: 33 mm.