Broche feuillagée en or 375 millièmes ornée d'une... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Broche feuillagée en or 375 millièmes ornée d'une rose habillée de roses couronnées, l'épingle en or 375 millièmes. Travail dans le goût du XIX°siècle.
Poids brut: 25.90 g. Dim: 6.5 x 3.5 cm.