Délicate paire de boucles d'oreilles en or 750... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Délicate paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de fleur ornée d'une émeraude de belle couleur en serti clos, le feuillage ponctué de diamants taille ancienne. Travail français vers 1910.
Poids brut: 2.90 g.