Collier en or gris 750 millièmes retenant une... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes retenant une chute de 4 motifs à décor géométrique ponctués de diamants brillantés dont 3 ajourés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 7.30 g. Long: 40 cm.