Lot n° 92

Estimation :

Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif en forme de goutte ajouré pavé de diamants brillantés. Tour de cou maille fantaisie agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 4.10 g. Long: 41.5 cm.