Lot n° 90
Bidding closed
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un pierre bleue entourée de diamants brillantés. Travail français vers 1950/60. Poids des diamants: 1.20 ct env l'ensemble. Poids brut: 8 g. TDD: 51.5. (avec boules)
Auction's title
Auction's date
Auction location