Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

DUSAUSOY PARIS Broche plaque en platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne dans un décor géométrique ajouré pavé de diamants demi-taille et taille baguette. Signée. Épingle en or gris 750 millièmes, numérotée. Vers 1930. Poids brut: 11.20 g. Dim: 4.8 x 2.5 cm.