Lot n° 54
Bidding closed
Bague jupe 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe, la bordure ponctuée de diamants brillantés.
Poids brut: 9.20 g. TDD: 49.
Auction's title
Auction's date
Auction location