Lot n° 50
Bague marguerite en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés.
Poids du rubis: 2.90 cts env. (givres ouverts)
Poids brut : 8.20 g. TDD: 52.
Auction's title
Auction's date
Auction location