Lot n° 48
Alliance américaine en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 2.40 cts env.
Poids brut: 5.40 g. TDD: 52.5.
Auction's title
Auction's date
Auction location