Lot n° 46
Broche clip en or 750 millièmes, stylisant 2 feuilles, les nervures ponctuées de petits rubis et saphirs ronds facettés en serti griffe et d'un diamant rond brillanté. (petites traces de restauration)
Poids brut: 18.90 g. Haut: 5.7 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location