Collier en 750 millièmes, maille forçat, ponctué... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier en 750 millièmes, maille forçat, ponctué de perles de culture alternées de perles de corail. Il est agrémenté d'un pendentif stylisant un trapèze retenant un poids. Travail français.
Poids brut: 9.40 g. Long: 47 cm.