Lot n° 37
Result : Not available
Epingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant une serre d'aigle retenant une petite perle probablement fine. Bijou numéroté. Travail français vers 1900.
Poids brut: 2 g.
Auction's title
Auction's date
Auction location