Lot n° 3

Estimation :

Demi-alliance en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne. (manques) Poids brut: 1.50 g. TDD: 52. On y joint une bague chevalière en aluminium monogrammée. Vers 1900.