Lot n° 47

Estimation :

MALTE ORDRE DE MALTE Croix de chevalier de grâce magistrale en vermeil et émail (petits éclats à l'écu). Marque du fabricant Tanfani & Bertarelli. Cravate (accident) 106 x 45 mm. Poids brut : 51 g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY