GRANDE BRETAGNE
ORDRE DU CHARDON.
Collier... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GRANDE BRETAGNE
ORDRE DU CHARDON.
Collier de l'ordre en vermeil émaillé à décor de fleurs de chardons et de branches de ruë. Avec crochet de port du bijou.
Poids brut : 662 g.
T.T.B. Reproduction pour collectionneur.
Expert : Jean Claude DEY