Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

GRANDE BRETAGNE ORDRE DU CHARDON. Collier de l'ordre en vermeil émaillé à décor de fleurs de chardons et de branches de ruë. Avec crochet de port du bijou. Poids brut : 662 g. T.T.B. Reproduction pour collectionneur. Expert : Jean Claude DEY