GRANDE BRETAGNE
ORDRE DU BAIN
Bijou de grand croix à titre civil.
En vermeil ciselé, poinçonné de la Maison Garrard. Poinçons de titre pour l'année 1892.
78 x 31 mm.
T.T.B. à SUP.
Expert : Jean Claude DEY