Lot n° 33

Estimation :

ETHIOPIE ORDRE DU SCEAU DE SALOMON, crée en 1874. Etoile d'officier en vermeil. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier. 65 x 45 mm. Poids brut : 24 g. SUP. Expert : Jean Claude DEY