ESPAGNE
ORDRE DE LA TOISON D'OR
Bijou de commandeur de la Toison d'Or.
En vermeil et émail (infimes éclats). Fine cravate en moire.
99 mm x 44 mm. Poids brut : 48g.
T.T.B. Fabrication tardive.
Expert : Jean Claude DEY