Lot n° 31

Estimation :

ESPAGNE ORDRE DE LA TOISON D'OR Bijou de commandeur de la Toison d'Or. En vermeil et émail (infimes éclats). Fine cravate en moire. 99 mm x 44 mm. Poids brut : 48g. T.T.B. Fabrication tardive. Expert : Jean Claude DEY