CAMBODGE
ORDRE ROYAL DE SOWATHARA
Croix de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CAMBODGE
ORDRE ROYAL DE SOWATHARA
Croix de chevalier.
Bronze doré et ciselé, email. Anneau poinçonné. Ruban non conforme.
63 x 40 mm.
T.T.B.
Expert : Jean Claude DEY