CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE.
Etoile de commandeur en vermeil travaillé à pointe de diamant, repercé. Centre en or émaillé.
Poinçon au cygne. Avec un fragment de cravate.
Marque du fabricant Kretly n°6 Palais Royal.
94x60mm. Poids brut : 32g.
T.T.B.
Expert : Jean Claude DEY