Lot n° 20

Estimation :

BRESIL ORDRE DE LA ROSE Etoile de chevalier, en or et émail (restaurations à la branche supérieure, petit éclat, coup à la croix de couronne). 69 x 44 mm. Poids brut : 13,6 g. T.B. Expert : Jean Claude DEY