AUTRICHE
ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH
Croix de commandeur, en or et émail. Poinçon de titre et " VM " de Mayer's. Cravate (usures)
70 x 36 mm. Poids brut : 31 g.
Dans son écrin au chiffre " F.J.O. " de la Maison Mayer's Söhne, daté sur le dessous, à la plume " 1878 " et numéroté " 648 "
T.T.B.
Expert : Jean Claude DEY