SAXE WEIMAR (ALLEMAGNE)
ORDRE DU FAUCON BLANC
Croix de chevalier.
En or ciselé et émail. Ruban.
Poinçon d'orfèvre " ET "
64 x 40 mm. Poids brut : 16,5 g.
T.T.B. à SUP.
Expert : Jean Claude DEY